Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit geschweifter Platte, 1 Lade, 62 x 41 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:45
EUR 450.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |